Показаны сообщения с ярлыком дождь. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком дождь. Показать все сообщения

понедельник, 24 мая 2010 г.

Дождь

Первую половину дня грохотало надвигающейся грозой, а чуть за полдень и полило. На нас вывалился настоящий тропический ливень! Но, в отличие от тропиков, длился он минут десять, не больше.
Все в лужах, а мне ехать. И ведь только вчера машину помыл!
Так и получилось. Теперь опять вся в брызгах. Не судьба чистым кататься.
P.S. Электрики все еще не появлялись.

вторник, 11 мая 2010 г.

Дождь

Со вчерашнего дня идут дожди. От мелкой, висящей в воздухе, мороси до проливных ливней. Сейчас как раз такой...
В этом замечательном городе почему-то жутковатые цены на мебель, включая и корпусную. Дешевле всего заказать раскрой и собрать самому. Так и поступим. Мягкую мебель (диваны с кроватями) все равно придется покупать.
Хозяева части дома, которую мы собрались снимать, все еще не закончили ремонт, поэтому пишу это, сидя в гостинице, настроение вполне мизантропическое...