Мои дневники про самый южный город Азовского моря - Темрюк. Жизнь, дороги, строительство дома, впечатления и пр...
Показаны сообщения с ярлыком Голубицкая. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Голубицкая. Показать все сообщения
воскресенье, 6 июня 2010 г.
Пожиратели времени
Около часа тому назад вернулись с моря из Голубцкой. Первое купание в этом году. С опозданием, конечно, но дела, дела... Не возиться бы со строительством и кучей всяких разрешительных бумаг по коммуникациям, можно было бы просто отдыхать. В крайнем случае - заниматься только строительством. Всякая разрешиловка тут жутко бюрократизирована и отжирает огромное количество времени...
Ярлыки:
Голубицкая,
курорт,
море,
разрешения,
стройка
Подписаться на:
Сообщения (Atom)